首页 > 正文

艺术学院2021-2022学年家庭经济困难学生建档公示

作者:时间:2021-09-25点击数:

 

艺术学院2021-2022学年家庭经济困难学生建档公示

  公示起止时间为2021年9月25日—9月30日,有对以上同学有反对意见的,在公示期内向艺术学院学工办反映,学工办电话0714—6355870。

序号 姓名 学院 班级 认定困难等级 备注
1 石云 艺术学院 2018级音乐学一班 特别困难
2 李梦琦 艺术学院 2018级音乐学一班 特别困难
3 张颖 艺术学院 2018级音乐学一班 特别困难
4 常佳佳 艺术学院 2018级音乐学一班 一般困难
5 涂小云 艺术学院 2018级音乐学一班 一般困难
6 王志敏 艺术学院 2018级音乐学一班 一般困难
7 康薇 艺术学院 2018级音乐学一班 一般困难
8 范远源 艺术学院 2018级音乐学一班 一般困难
9 关兴 艺术学院 2018级音乐学一班 一般困难
10 吴敏洁 艺术学院 2018级音乐学二班 一般困难
11 李小慧 艺术学院 2018级音乐学二班 一般困难
12 刘荣晶 艺术学院 2018级音乐学二班 一般困难
13 李诗韵 艺术学院 2018级音乐学三班 特别困难
14 赵雅军 艺术学院 2018级音乐学三班 一般困难
15 周玉涛 艺术学院 2018级音乐学三班 一般困难
16 肖靓 艺术学院 2018级音乐学三班 一般困难
17 唐佳 艺术学院 2018级音乐学三班 一般困难
18 田畅 艺术学院 2018级音乐学三班 一般困难
19 吴丹 艺术学院 2018级音乐学三班 一般困难
20 赵国鹏 艺术学院 2018级音乐学四班 特别困难
21 邓林飞 艺术学院 2018级音乐学四班 特别困难
22 许若冰 艺术学院 2018级音乐学四班 特别困难
23 武子靖 艺术学院 2018级音乐学四班 一般困难
24 张雪佳 艺术学院 2018级音乐学四班 一般困难
25 张姝 艺术学院 2018级音乐学四班 一般困难
26 刘龙女 艺术学院 2018级音乐学四班 一般困难
27 周鑫鑫 艺术学院 2018级音乐学四班 一般困难
28 张丹 艺术学院 2018级动画一班 特别困难
29 周傲 艺术学院 2018级动画一班 一般困难
30 张婉悦 艺术学院 2018级动画一班 一般困难
31 张瑜 艺术学院 2018级动画一班 一般困难
32 辛孟林 艺术学院 2018级动画一班 一般困难
33 蒋茜茜 艺术学院 2018级动画一班 一般困难
34 董萱 艺术学院 2018级动画二班 一般困难
35 李阳 艺术学院 2018级动画二班 一般困难
36 姜考 艺术学院 2020级环境设计专升本 特别困难
37 彭荣绘 艺术学院 2020级环境设计专升本 一般困难
38 韩双双 艺术学院 2020级环境设计专升本 一般困难
39 姜雪 艺术学院 2020级环境设计专升本 一般困难
40 刘露 艺术学院 2020级环境设计专升本 一般困难
41 冯月慧 艺术学院 2020级环境设计专升本 一般困难
42 祁琦 艺术学院 2020级环境设计专升本 一般困难
43 刘静 艺术学院 2020级环境设计专升本 一般困难
44 王继德 艺术学院 2020级环境设计专升本 一般困难
45 王娇月 艺术学院 2018级环境设计一班 一般困难
46 牛子卓 艺术学院 2018级环境设计一班 一般困难
47 赵亚欣 艺术学院 2018级环境设计一班 一般困难
48 代雪荣 艺术学院 2018级环境设计一班 一般困难
49 高李雅 艺术学院 2018级环境设计一班 一般困难
50 方海燕 艺术学院 2018级环境设计一班 一般困难
51 姜雪蓓 艺术学院 2018级环境设计一班 一般困难
52 王杰杰 艺术学院 2018级环境设计一班 一般困难
53 宋佳平 艺术学院 2018级环境设计一班 一般困难
54 黄钊龙 艺术学院 2018级环境设计一班 一般困难
55 王昊 艺术学院 2018级环境设计二班 特别困难
56 陈秋邑 艺术学院 2018级环境设计二班 特别困难
57 赵琳 艺术学院 2018级环境设计二班 特别困难
58 李梦媛 艺术学院 2018级环境设计二班 一般困难
59 刘祥弥 艺术学院 2018级环境设计三班 一般困难
60 陈莹莹 艺术学院 2018级环境设计三班 一般困难
61 郭思蓓 艺术学院 2018级环境设计三班 一般困难
62 涂利英 艺术学院 2018级环境设计三班 一般困难
63 边乐乐 艺术学院 2018级环境设计三班 一般困难
64 周艳红 艺术学院 2018级环境设计三班 一般困难
65 廖兵 艺术学院 2018级环境设计三班 一般困难
66 郑好 艺术学院 2018级环境设计三班 一般困难
67 刘饶 艺术学院 2018级环境设计三班 特别困难
68 梁佩 艺术学院 2018级环境设计四班 特别困难
69 刘荣惠 艺术学院 2018级环境设计四班 一般困难
70 王乐乐 艺术学院 2018级环境设计四班 一般困难
71 焦世林 艺术学院 2018级环境设计四班 一般困难
72 樊晓萌 艺术学院 2018级环境设计四班 一般困难
73 孙宇鑫 艺术学院 2018级环境设计四班 一般困难
74 王璐 艺术学院 2018级环境设计四班 一般困难
75 任炜 艺术学院 2018级环境设计四班 一般困难
76 苏灏可 艺术学院 2018级环境设计四班 一般困难
77 武思璐 艺术学院 2018级环境设计四班 一般困难
78 祝雅菲 艺术学院 2018级视觉传达一班 特别困难
79 许浒根 艺术学院 2018级视觉传达一班 一般困难
80 罗春旺 艺术学院 2018级视觉传达一班 一般困难
81 廖薇 艺术学院 2018级视觉传达一班 一般困难
82 林璐洁 艺术学院 2018级视觉传达一班 一般困难
83 江兴财 艺术学院 2018级视觉传达一班 一般困难
84 杨宇满 艺术学院 2018级视觉传达二班 特别困难
85 王丹 艺术学院 2018级视觉传达二班 一般困难
86 周雅洁 艺术学院 2018级视觉传达二班 一般困难
87 费馨雨 艺术学院 2018级视觉传达二班 一般困难
88 高雨 艺术学院 2018级视觉传达二班 一般困难
89 冯文献 艺术学院 2018级视觉传达二班 一般困难
90 夏菡隆 艺术学院 2018级视觉传达二班 一般困难
91 付士旺 艺术学院 2018级视觉传达二班 一般困难
92 李想 艺术学院 2018级视觉传达二班 一般困难
93 吴纪木 艺术学院 2018级视觉传达三班 一般困难
94 田梅 艺术学院 2018级视觉传达三班 一般困难
95 王旭 艺术学院 2018级视觉传达三班 一般困难
96 赵奎 艺术学院 2018级视觉传达三班 一般困难
97 秦鑫鑫 艺术学院 2018级舞蹈表演一班 一般困难
98 邓楚楚 艺术学院 2018级舞蹈表演一班 一般困难
99 孔海琪 艺术学院 2018级舞蹈表演一班 一般困难
100 李汭含 艺术学院 2018级舞蹈表演一班 特别困难
101 袁燃珠 艺术学院 2018级舞蹈表演二班 特别困难
102 马鹏 艺术学院 2018级舞蹈表演二班 一般困难
103 曾佳莉 艺术学院 2018级舞蹈表演二班 一般困难
104 陈鹏川 艺术学院 2018级舞蹈表演二班 一般困难
105 朱晓燕 艺术学院 2018级服装设计一班 一般困难
106 陈亮 艺术学院 2018级服装设计一班 一般困难
107 徐汝麒 艺术学院 2018级服装设计一班 一般困难
108 李锦荣 艺术学院 2018级服装设设一班 一般困难
109 周若彤 艺术学院 2018级服装设计二班 特别困难
110 代亚娟 艺术学院 2018级服装设计二班 特别困难
111 王菲 艺术学院 2018级服装设计二班 一般困难
112 包金元 艺术学院 2018级服装设计二班 一般困难
113 徐炆浩 艺术学院 2018级服装设计二班 一般困难
114 孙佳奇 艺术学院 2018级服装设计三班 特别困难
115 石磊 艺术学院 2018级服装设计三班 特别困难
116 余芳 艺术学院 2018级服装设计三班 特别困难
117 马西锴 艺术学院 2018级服装设计三班 特别困难
118 何秀丽 艺术学院 2018级服装设计三班 一般困难
119 李文洋 艺术学院 2018级服装设计三班 一般困难
120 周婷 艺术学院 2018级服装设计与工程班 特别困难
121 孟璇 艺术学院 2018级服装设计与工程班 特别困难
122 柯美论 艺术学院 2018级服装设计与工程班 特别困难
123 余金晶 艺术学院 2018级服装设计与工程班 特别困难
124 郑闺荧 艺术学院 2018级服装设计与工程班 特别困难
125 岑兴路 艺术学院 2018级产品设计一班 一般困难
126 王盼 艺术学院 2018级产品设计一班 特别困难
127 王志强 艺术学院 2018级产品设计一班 特别困难
128 谢若玲 艺术学院 2018级产品设计一班 特别困难
129 彭俊 艺术学院 2018级产品设计一班 一般困难
130 张添栋 艺术学院 2018级产品设计一班 特别困难
131 李海程 艺术学院 2018级产品设计一班 一般困难
132 潘宇凡 艺术学院 2018级产品设计一班 一般困难
133 孙鑫洋 艺术学院 2019级产品设计一班 特别困难
134 郭孝露 艺术学院 2019级产品设计一班 一般困难
135 宋雨豪 艺术学院 2019级产品设计一班 一般困难
136 赵亚兰 艺术学院 2019级产品设计一班 一般困难
137 刘晶晶 艺术学院 2019级产品设计一班 一般困难
138 李妍劭 艺术学院 2019级动画一班 特别困难
139 刘哲 艺术学院 2019级动画一班 特别困难
140 杨月 艺术学院 2019级动画一班 特别困难
141 张欣玥 艺术学院 2019级动画一班 特别困难
142 文海权 艺术学院 2019级动画一班 一般困难
143 张佳慧 艺术学院 2019级动画一班 特别困难
144 鲁婷 艺术学院 2019级动画二班 一般困难
145 周琪 艺术学院 2019级动画二班 特别困难
146 谢明珠 艺术学院 2019级动画二班 特别困难
147 陈盼 艺术学院 2019级动画二班 一般困难
148 李丽 艺术学院 2019级服装设计与工程班 特别困难
149 赵紫微 艺术学院 2019级服装设计与工程班 特别困难
150 邱扬 艺术学院 2019级服装设计与工程班 特别困难
151 杨浪 艺术学院 2019级服装设计与工程班 一般困难
152 蔡棋梦 艺术学院 2019级服装设计与工程班 一般困难
153 丁钰 艺术学院 2019级服装与服饰设计一班 特别困难
154 谭洪 艺术学院 2019级服装与服饰设计一班 特别困难
155 潘孝菲 艺术学院 2019级服装与服饰设计一班 一般困难
156 冯绡寒 艺术学院 2019级服装与服饰设计一班 一般困难
157 朱世蕾雷 艺术学院 2019级服装与服饰设计一班 一般困难
158 罗林恩 艺术学院 2019级服装与服装设计二班 一般困难
159 李晓 艺术学院 2019级服装与服装设计二班 一般困难
160 李俊芳 艺术学院 2019级服装与服装设计二班 一般困难
161 侯英爽 艺术学院 2019级服装与服装设计二班 特别困难
162 林梦丽 艺术学院 2019级服装与服装设计二班 一般困难
163 刘倩文 艺术学院 2019级服装与服装设计二班 特别困难
164 陈慧慧 艺术学院 2019级服装与服装设计二班 特别困难
165 李瑾 艺术学院 2019级服装与服装设计二班 一般困难
166 董瑶 艺术学院 2019级服装与服装设计二班 一般困难
167 阿勒朋·哈勒克 艺术学院 2019级服装与服饰设计三班 特别困难
168 陆如意 艺术学院 2019级服装与服饰设计三班 特别困难
169 何秋平 艺术学院 2019级服装与服饰设计三班 特别困难
170 田镜薇 艺术学院 2019级服装与服饰设计三班 一般困难
171 吴悔 艺术学院 2019级环境艺术设计一班 一般困难
172 周一帆 艺术学院 2019级环境艺术设计一班 一般困难
173 赵泽菁 艺术学院 2019级环境艺术设计一班 特别困难
174 向曦 艺术学院 2019级环境艺术设计一班 特别困难
175 王超男 艺术学院 2019级环境艺术设计一班 一般困难
176 李昊 艺术学院 2019级环境艺术设计一班 一般困难
177 陈陆莹 艺术学院 2019级环境艺术设计一班 一般困难
178 牛前艳 艺术学院 2019级环境艺术设计二班 特别困难
179 叶展 艺术学院 2019级环境艺术设计二班 特别困难
180 景亮 艺术学院 2019级环境艺术设计二班 一般困难
181 周端孔 艺术学院 2019级环境艺术设计二班 一般困难
182 邢博 艺术学院 2019级环境艺术设计三班 一般困难
183 陈雨倩 艺术学院 2019级环境艺术设计三班 一般困难
184 胡锦 艺术学院 2019级环境艺术设计三班 特别困难
185 段顺莉 艺术学院 2019级环境艺术设计四班 特别困难
186 孙成磊 艺术学院 2019级环境艺术设计四班 特别困难
187 陈杰坤 艺术学院 2019级环境艺术设计四班 一般困难
188 温燮美 艺术学院 2019级环境艺术设计四班 一般困难
189 张斐 艺术学院 2019级视觉传达设计一班 特别困难
190 潘雅婷 艺术学院 2019级视觉传达设计一班 一般困难
191 张灿 艺术学院 2019级视觉传达设计一班 一般困难
192 聂凯文 艺术学院 2019级视觉传达设计二班 一般困难
193 王晨旭 艺术学院 2019级视觉传达设计二班 一般困难
194 沈海威 艺术学院 2019级视觉传达设计二班 特别困难
195 刘以春 艺术学院 2019级视觉传达设计二班 一般困难
196 吴欣 艺术学院 2019级视觉传达设计二班 一般困难
197 张宇蝶 艺术学院 2019级视觉传达设计三班 特别困难
198 周思雅 艺术学院 2019级视觉传达设计三班 特别困难
199 阳毓婷 艺术学院 2019级视觉传达设计三班 一般困难
200 姬耀琴 艺术学院 2019级视觉传达设计三班 一般困难
201 陈博雅 艺术学院 2019级舞蹈表演一班 特别困难
202 张琰冰 艺术学院 2019级舞蹈表演一班 一般困难
203 李永乐 艺术学院 2019级舞蹈表演一班 一般困难
204 邹萌 艺术学院 2019级舞蹈表演一班 一般困难
205 刘笑尘 艺术学院 2019级舞蹈表演一班 一般困难
206 何林静 艺术学院 2019级舞蹈表演二班 一般困难
207 刘安宁 艺术学院 2019级舞蹈表演二班 一般困难
208 文博鸿 艺术学院 2019级舞蹈表演二班 一般困难
209 尹炫 艺术学院 2019级舞蹈表演二班 一般困难
210 温婧 艺术学院 2019级舞蹈表演二班 一般困难
211 傅明月 艺术学院 2019级舞蹈表演二班 一般困难
212 李小龙 艺术学院 2019级音乐学一班 特别困难
213 杨越 艺术学院 2019级音乐学一班 一般困难
214 赵璐昕 艺术学院 2019级音乐学一班 一般困难
215 李纹萱 艺术学院 2019级音乐学一班 一般困难
216 殷信 艺术学院 2019级音乐学一班 一般困难
217 徐艳 艺术学院 2019级音乐学一班 一般困难
218 张亚男 艺术学院 2019级音乐学二班 一般困难
219 刘瑞 艺术学院 2019级音乐学二班 一般困难
220 李京瑶 艺术学院 2019级音乐学二班 一般困难
221 姬振兴 艺术学院 2019级音乐学二班 一般困难
222 康鉴 艺术学院 2019级音乐学二班 一般困难
223 刘颖 艺术学院 2019级音乐学二班 一般困难
224 谢华荣 艺术学院 2019级音乐学二班 一般困难
225 鲁金蝉 艺术学院 2019级音乐学二班 特别困难
226 孙晨蓓 艺术学院 2019级音乐学二班 一般困难
227 谢黄颖 艺术学院 2019级音乐学二班 特别困难
228 黄西瑜 艺术学院 2019级音乐学三班 一般困难
229 李丽 艺术学院 2019级音乐学三班 特别困难
230 李德锐 艺术学院 2019级音乐学三班 一般困难
231 杨国昌 艺术学院 2019级音乐学三班 一般困难
232 葛志成 艺术学院 2019级音乐学三班 一般困难
233 汪明慧 艺术学院 2019级音乐学四班 一般困难
234 凡平 艺术学院 2019级音乐学四班 特别困难
235 刘嘉铭 艺术学院 2019级音乐学四班 一般困难
236 徐添焰 艺术学院 2019级音乐学四班 一般困难
237 卓依瑶 艺术学院 2019级音乐学四班 特别困难
238 杨佳怡 艺术学院 2019级音乐学四班 一般困难
239 吴春晓 艺术学院 2019级音乐学四班 特别困难
240 王新欣 艺术学院 2019级音乐学四班 一般困难
241 窦琴 艺术学院 2019级音乐学四班 一般困难
242 郭芳羽 艺术学院 2020级音乐学一班 一般困难
243 胡轩 艺术学院 2020级音乐学一班 一般困难
244 马成轩 艺术学院 2020级音乐学一班 特别困难
245 宋亦轩 艺术学院 2020级音乐学一班 一般困难
246 王晨续 艺术学院 2020级音乐学一班 一般困难
247 石乐演 艺术学院 2020级音乐学一班 一般困难
248 颜佳佳 艺术学院 2020级音乐学一班 特别困难
249 陈霜 艺术学院 2020级音乐学一班 一般困难
250 胡菁 艺术学院 2020级音乐学一班 一般困难
251 龚煜 艺术学院 2020级音乐学一班 一般困难
252 廖荣慧 艺术学院 2020级音乐学一班 一般困难
253 崔洪勇 艺术学院 2020级音乐学二班 一般困难
254 熊安娜 艺术学院 2020级音乐学二班 一般困难
255 彭婉婷 艺术学院 2020级音乐学二班 一般困难
256 章宇航 艺术学院 2020级音乐学二班 一般困难
257 孙月华 艺术学院 2020级音乐学二班 一般困难
258 何媛媛 艺术学院 2020级音乐学二班 一般困难
259 吴丹妮 艺术学院 2020级音乐学二班 一般困难
260 杨茜 艺术学院 2020级音乐学二班 一般困难
261 张婷 艺术学院 2020级音乐学二班 特别困难
262 陈长树 艺术学院 2020级音乐学二班 一般困难
263 张奕萱 艺术学院 2020级音乐学二班 特别困难
264 李晨杰 艺术学院 2020级音乐学二班 特别困难
265 潘心怡 艺术学院 2020级音乐学二班 一般困难
266 霍晓雅 艺术学院 2020级音乐学三班 一般困难
267 徐佳敏 艺术学院 2020级音乐学三班 特别困难
268 余楠楠 艺术学院 2020级音乐学三班 一般困难
269 闻永妮 艺术学院 2020级音乐学三班 一般困难
270 张娟 艺术学院 2020级音乐学三班 特别困难
271 方博 艺术学院 2020级音乐学三班 一般困难
272 杨卓凡 艺术学院 2020级音乐学三班 特别困难
273 李国华 艺术学院 2020级音乐学三班 一般困难
274 罗秋怡 艺术学院 2020级音乐学三班 一般困难
275 张乐 艺术学院 2020级音乐学三班 特别困难
276 薛昕瑶 艺术学院 2020级舞蹈表演一班 一般困难
277 王逸涵 艺术学院 2020级舞蹈表演一班 一般困难
278 吕秀鱼 艺术学院 2020级舞蹈表演一班 一般困难
279 孙晨雨 艺术学院 2020级舞蹈表演一班 一般困难
280 龚雯雯 艺术学院 2020级舞蹈表演一班 一般困难
281 杨运焯 艺术学院 2020级舞蹈表演一班 一般困难
282 杨欣然 艺术学院 2020级舞蹈表演一班 一般困难
283 刘桐 艺术学院 2020级舞蹈表演二班 一般困难
284 刘燕 艺术学院 2020级舞蹈表演二班 一般困难
285 朱国良 艺术学院 2020级舞蹈表演二班 一般困难
286 赵晓雨 艺术学院 2020级舞蹈表演二班 一般困难
287 乔晖然 艺术学院 2020级舞蹈表演二班 一般困难
288 何佩 艺术学院 2020级舞蹈表演二班 一般困难
289 李月玟 艺术学院 2020级舞蹈表演二班 一般困难
290 董一沣 艺术学院 2020级服装设计与工程一班 一般困难
291 冯岗 艺术学院 2020级服装设计与工程一班 特别困难
292 黄文芳 艺术学院 2020级服装设计与工程一班 特别困难
293 余雯霜 艺术学院 2020级服装设计与工程一班 一般困难
294 徐畅 艺术学院 2020级服装设计与工程一班 一般困难
295 宋小芳 艺术学院 2020级服装设计与工程一班 一般困难
296 姚欣敏 艺术学院 2020级服装设计与工程一班 一般困难
297 李锦骅 艺术学院 2020级动画一班 特别困难
298 王恩娜 艺术学院 2020级动画一班 一般困难
299 朱智浩 艺术学院 2020级动画一班 特别困难
300 邓伟豪 艺术学院 2020级动画一班 一般困难
301 张娅 艺术学院 2020级环境设计一班 特别困难
302 袁印霞 艺术学院 2020级环境设计一班 一般困难
303 刘勇毅 艺术学院 2020级环境设计一班 特别困难
304 黄玉枝 艺术学院 2020级环境设计一班 特别困难
305 王澳 艺术学院 2020级环境设计一班 特别困难
306 徐正鑫 艺术学院 2020级环境设计二班 特别困难
307 汪培琳 艺术学院 2020级环境设计二班 特别困难
308 冉芳 艺术学院 2020级环境设计二班 一般困难
309 蒋盼 艺术学院 2020级环境设计二班 一般困难
310 汪小龙 艺术学院 2020级环境设计二班 一般困难
311 苏斌 艺术学院 2020级环境设计二班 一般困难
312 吴佳琦 艺术学院 2020级环境设计三班 一般困难
313 谢婷婷 艺术学院 2020级环境设计三班 一般困难
314 李建玺 艺术学院 2020级环境设计三班 一般困难
315 殷郭美雪 艺术学院 2020级环境设计三班 一般困难
316 梁文涛 艺术学院 2020级服装与服饰设计一班 一般困难
317 李忆念 艺术学院 2020级服装与服饰设计一班 一般困难
318 付露铭 艺术学院 2020级服装与服饰设计一班 特别困难
319 谢树芸 艺术学院 2020级服装与服饰设计一班 特别困难
320 张怡 艺术学院 2020级服装与服饰设计二班 一般困难
321 邱瑾 艺术学院 2020级服装与服饰设计二班 特别困难
322 张佳伟 艺术学院 2020级服装与服饰设计二班 一般困难
323 潘明刚 艺术学院 2020级服装与服饰设计二班 特别困难
324 何鑫 艺术学院 2020级服装与服饰设计三班 特别困难
325 李国庆 艺术学院 2020级服装与服饰设计三班 特别困难
326 郭俊艳 艺术学院 2020级服装与服饰设计三班 特别困难
327 陈家骏 艺术学院 2020级服装与服饰设计三班 一般困难
328 刘雅馨 艺术学院 2020级服装与服饰设计三班 特别困难
329 李妍 艺术学院 2020级视觉传达一班 特别困难
330 武钊 艺术学院 2020级视觉传达一班 特别困难
331 姜小晓 艺术学院 2020级视觉传达一班 一般困难
332 帖奕薇 艺术学院 2020级视觉传达一班 一般困难
333 雷炳齐 艺术学院 2020级视觉传达二班 特别困难
334 丁玮岩 艺术学院 2020级视觉传达二班 一般困难
335 张佳晴 艺术学院 2020级视觉传达二班 特别困难
336 梁文博 艺术学院 2020级视觉传达二班 一般困难
337 郭凤 艺术学院 2020级视觉传达三班 特别困难
338 王颖 艺术学院 2020级视觉传达三班 特别困难
339 李佳荟 艺术学院 2020级视觉传达三班 特别困难
340 田水 艺术学院 2020级视觉传达三班 一般困难
341 王雪 艺术学院 2020级视觉传达三班 一般困难
342 古一帆 艺术学院 2020级视觉传达三班 一般困难
343 晏博强 艺术学院 2020级产品设计一班 特别困难
344 吴凌燕 艺术学院 2020级产品设计一班 特别困难
345 胡毅 艺术学院 2020级产品设计一班 一般困难
346 刘立康 艺术学院 2020级产品设计一班 特别困难
347 陈海林 艺术学院 2020级产品设计一班 特别困难
348 邱佳诚 艺术学院 2021级音乐学一班 一般困难
349 光显芬 艺术学院 2021级音乐学一班 特别困难
350 于漫 艺术学院 2021级音乐学一班 特别困难
351 陶静 艺术学院 2021级音乐学一班 特别困难
352 李茹茹 艺术学院 2021级音乐学二班 一般困难
353 刘明 艺术学院 2021级音乐学二班 一般困难
354 王尧尧 艺术学院 2021级音乐学二班 一般困难
355 罗瑞珂 艺术学院 2021级音乐学二班 特别困难
356 张焕 艺术学院 2021级音乐学三班 一般困难
357 叶润 艺术学院 2021级音乐学三班 一般困难
358 尤光满 艺术学院 2021级音乐学三班 一般困难
359 王荣 艺术学院 2021级音乐学三班 一般困难
360 江诚 艺术学院 2021级音乐学三班 一般困难
361 文彬蕲 艺术学院 2021级舞蹈表演一班 一般困难
362 郑雯 艺术学院 2021级舞蹈表演一班 特别困难
363 张子怡 艺术学院 2021级舞蹈表演二班 一般困难
364 赵梦洁 艺术学院 2021级舞蹈表演二班 特别困难
365 程壹帆 艺术学院 2021级舞蹈表演二班 一般困难
366 贺荣 艺术学院 2021级动画一班 特别困难
367 李航 艺术学院 2021级动画一班 特别困难
368 王苗苗 艺术学院 2021级动画一班 特别困难
369 郭留洋 艺术学院 2021级设计四班 特别困难
370 周书辉 艺术学院 2021级设计四班 特别困难
371 李俊芳 艺术学院 2021级设计五班 特级困难
372 朱庆龙 艺术学院 2021级设计八班 特别困难
373 许玉梅 艺术学院 2021级设计类十班 特别困难
374 李江妍 艺术学院 2021级环境设计专升本 一般困难
375 袁梁婷 艺术学院 2021级环境设计专升本 特别困难
376 艺术学院 2021级环境设计专升本 特别困难
377 艺术学院 2021级环境设计专升本 一般困难

















2021年9月25日

 

 

Copyright 2018 湖北理工学院艺术学院 版权所有

地址:湖北省黄石市桂林北路16号  邮编:435003 电话:0714--6355749